Бионическая керамика

Вместе с преподавательницей участники мастер-класса изучат разные виды формообразования в природе и подумают, что можно слепить, используя их как источник творчества. В конце каждый участник создаст уникальный объект и обучится азам работы с материалом. Даже если опыта работы с глиной нет вообще

Хобби и творчество 16+

Что особенного в раковине аммонита? Какое строение у семян? Какие аналоги башни Эйфеля встречаются в природе? Ответы на все эти вопросы не только очень интересны, но и представляют огромную базу для творчества. В авторском мастер-классе Лили @lilax.art принципы бионического дизайна переплетаются с технологией создания предметов из глины, чтобы вместе образовать новаторский метод поиска формы и фактуры.

 

� Лиля — художник и преподаватель керамики в Ателье ГЭС-2. Вместе с ней участники мастер-класса изучат разные виды формообразования в природе и подумают, что можно слепить, используя их как источник творчества. В конце каждый участник создаст уникальный объект и обучится азам работы с материалом. Даже если опыта работы с глиной нет вообще!

 

�Конечный результат полностью зависит от личной задумки, вектором являются лишь природные формы и фактуры. Получившееся изделие может быть украшением, предметом дизайна или искусства, а может нести и вполне утилитарную функцию

 

� Продолжительность мастер-класса — 2 часа. После него участники оставляют свои изделия на обжиг и через неделю могут забрать их или покрыть глазурью.

Поделиться:

631 день назад
7 июля 2022 19:00–21:00

Москва
Нижник Кисловский пер., дом 6, стр.1, этаж 2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов